Zierliche Kommode,
urspr. 1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus, mahagonifurn., figural marketiert, mattiert, frontseitig 3 Laden, 90 x 46 x 73 cm, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Zierliche Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |